![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [600W], TommaTech MS-300, (300W/600W), фото 2](https://images.prom.ua/4920402059_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [600W], TommaTech MS-300, (300W/600W), фото 3](https://images.prom.ua/4927043354_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
3 190 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
КПД: 85-90%
Страна-производитель товара: Германия
Материал корпуса: Металл
Номинальная выходная напряжениям: 220 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока: 12В
Номинальное входное напряжение: 12В
Номинальная мощность: 300W
Пиковая мощность: 600W
Особенности:
Клеммные провода: АЗУ+ Зажимы Q15
Преобразование: DC-AC
Подключение устройства: К аккумулятору автомобиля
Степень защиты: от короткого замыкания, от перегрузки, от высокого и низкого напряжения, от перегрева.
Тип монтажа: Внешний
Частота: 50 Гц
Вес: 1.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 5.8 мм |
| Вес | 0.91 кг |