![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [3000W], TommaTech MS-1500, (1500W/3000W), фото 2](https://images.prom.ua/4927435601_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [3000W], TommaTech MS-1500, (1500W/3000W), фото 3](https://images.prom.ua/4927435600_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
5 180 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 3.6 кг |