![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [500W], UKC SSK-500W, (250W/500W), фото 2](https://images.prom.ua/4927756861_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [500W], UKC SSK-500W, (250W/500W), фото 3](https://images.prom.ua/4927756862_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
1 110 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |