![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [1000W], UKC SSK-1000W, (500W/1000W), фото 2](https://images.prom.ua/4927801801_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [1000W], UKC SSK-1000W, (500W/1000W), фото 3](https://images.prom.ua/4927801814_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
1 420 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |