| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |