8 510 ₴
Показать оптовые ценыИнвертор PROFIX HPA-2000W предназначен для преобразования постоянного тока DC 12V в переменный AC 220V. Незаменим в случае подключения бытовых приборов, таких как, ноутбуки, телевизоры, лампы, зарядные устройства, навигаторы, в условиях отсутствия электросети (в гараже, на рыбалке и т.п.). Питается инвертор, как от автомобильного аккумулятора, так и от солнечных батарей.
Снабжён LCD дисплеем. Имеет защиту от перегрузок и низкого напряжения. Подключается к аккумулятору при помощи клемм. Вывод осуществляется при помощи одной универсальной розетки, под разные стандарты штепселей.
Выходное напряжение с электрическим сигналом в форме чистой синусоиды.
Особенности:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |