![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [500W], VOLT Polska IPS-500, (350W/500W), фото 2](https://images.prom.ua/4962595840_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [500W], VOLT Polska IPS-500, (350W/500W), фото 3](https://images.prom.ua/4962595841_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [500W], VOLT Polska IPS-500, (350W/500W), фото 4](https://images.prom.ua/4962886427_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
2 170 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронный преобразователь используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок с напряжением 24В постоянного тока. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Наиболее важные особенности:
Преобразователь типа IPS производит так называемый модифицированная синусоида , прямоугольное переменное напряжение. Благодаря этому он может питать резистивно-резистивные устройства, такие как, например. ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить надежность всего устройства.
Какие устройства поддерживает?
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |