![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [1000W], VOLT Polska IPS-1000, (700W/1000W), фото 2](https://images.prom.ua/4962911189_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [1000W], VOLT Polska IPS-1000, (700W/1000W), фото 3](https://images.prom.ua/4962595840_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [1000W], VOLT Polska IPS-1000, (700W/1000W), фото 4](https://images.prom.ua/4962595841_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
![Инвертор (преобразователь напряжения) 24V-220V, [1000W], VOLT Polska IPS-1000, (700W/1000W), фото 5](https://images.prom.ua/4962995980_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
2 880 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронный преобразователь IPS 1000 предназначен для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей, и автомобильных установок постоянным напряжением 24В. Он отлично работает в транспортных средствах и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Наиболее важные особенности:
• Конвертер IPS производит т.н. модифицированная синусоида , то есть переменное напряжение с прямоугольной волной. Благодаря этому он может питать устройства резистивно-резистивного характера, такие как ноутбуки, зарядные устройства и т. д.
Какие устройства питаются от IPS 1000?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные блоки питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• Телевизионная техника
• Аудио-видео техника
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |