Лабораторный блок питания YIHUA 1502DD предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-15В с силой тока 0-1А. Имеется плавная регулировка напряжения. Но также есть фиксированные значения: 1.5В, 3.6В, 4.8В, 6В, 7.2В. Выходная мощность 15Вт. Снабжён двумя дисплеями для отображения нагрузки выходного тока и напряжения. Является одноканальным устройством.
Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.2 кг |