

1 240 ₴
Показать оптовые ценыЛабораторный блок питания YIHUA 1502DD+ предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-15В с силой тока 0.6-2А. Имеется плавная регулировка напряжения. Выходная мощность 15Вт. Снабжён двумя дисплеями для отображения нагрузки выходного тока и напряжения.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.4 кг |