3 320 ₴
Показать оптовые ценыЛабораторный блок питания YIHUA 305D-III предназначен для регулировки и выдачи фиксированного стабилизированного напряжения 0-30В и тока 0-5А. Регулировка напряжения и тока — плавная. Может работать в двух режимах слежения: последовательном и параллельном. При последовательном слежении максимальное выходное напряжение аппарата составляет 60В, а максимальный выходной ток — 5А. При параллельном слежении максимальное выходное напряжение — 30В, а ток — 10А. Снабжён цифровой индикацией. Обладает встроенным вентилятором. Справляется с нагрузкой до 150Вт. Имеет ручки для удобного транспортирования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 4.7 кг |