



3 720 ₴
Показать оптовые ценыЛабораторный блок питания YIHUA 3010D-III предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного напряжения 0-30В и тока 0-10А. Регулировка напряжения и тока — плавная. Снабжён цифровой индикацией. Одноканальный.
Отличительная особенность данного прибора — компактность и современный дизайн.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.5 кг |