Лабораторный блок питания OWON SPE3051(U) предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-30В с силой тока 0-5А на одном канале выхода. В придачу имеет USB порт для подзарядки мобильных устройств (в том числе, поддерживает быструю зарядку до 18Вт). Имеется плавная регулировка напряжения. Выходная мощность 150Вт. Снабжён цифровой индикацией отображения нагрузки, выходного тока и напряжения. Оснащён защитой от высокого напряжения и перегрузки. Имеет вентилятор для охлаждения. Можно подключить к компьютеру при помощи интерфейса USB B (протокол SCPI).
Работает от бытовой электрической сети 220В (АС).
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 1.5 кг |