Лабораторный блок питания OWON SP3101 предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-30В с силой тока 0-10А на одном канале выхода. Имеется плавная регулировка напряжения. Выходная мощность 150Вт. Снабжён цифровой индикацией отображения нагрузки, выходного тока и напряжения. Можно подключить к компьютеру при помощи интерфейса RS232.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 3 кг |