Особенности:
9 уровней интеллектуальной защиты
Металлический корпус
Цифровой LED-дисплей
Подходит ко всем устройствам
Износостойкость
Xарактеристики:
Бренд: BOROFONE
Материал: огнестойкий пластиковый корпус (АБС + ПК)
Количество выходов:2 x USB
Количество входов: Micro-USB+Type-C
Емкость: 30000mAh
Максимальная мощность: 22.5W
Разьемы: 2xUSB+Type-C+MicroUSB
Комплектация: Power Bank + кабель MicroUSB
Время полной зарядки: 2,5 ч
Размер: 146х69х42 mm
Вес: 650г
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 650 г |