



2 660 ₴
Особенности:
Цифровой индикатор уровня заряда
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Кабели USB-Type-C и Type-C-Lightning
Характеристики:
Бренд: BOROFONE
Модель: BJ32
Емкость: 80000 mAh, 3.7 V, 296Wh
Тип аккумулятора: Polymer
Входящие интерфейсы: Lightning / USB Type-C / micro USB
Вход: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
Количество USB выходов: 4
Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V / 2A (3A макс)
Время зарядки: от 20 ч (5V, 2A)
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: Черный
Размер: 165x108x70 мм
Вес: 1624 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1624 г |