Аккумулятор GDliting GD-640 - аккумуляторная батарея напряжением 6V и ёмкостью 4.0 Ач. АКБ GD-640 используется в фонарях, электроинструментах, источниках бесперебойного питания, аварийном освещении, системах охранной сигнализации и других приборах работающих под напряжением 5V.
Аккумулятор GD-640 имеет крепкий пластиковый корпус. GDliting 640 - свинцово-кислотный аккумулятор, в герметичном корпусе, не требующий обслуживания.
Характеристики:
| Материал корпуса | пластик |
| Ёмкость | 4 Ач |
| Напряжение | 6 V |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Напряжение заряда | 7–7,5 V |
| Ток заряда | до 1,2 А |
| Вес | 680 г |
| Размеры | 95*70*45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/год |