![Инвертор (преобразователь напряжения) 12V-220V, [1200W], UKC SSK-1200W, (600W/1200W), фото 2](https://images.prom.ua/6544171875_w40_h40_invertor-preobrazovatel-napryazheniya.jpg)
1 550 ₴
Показать оптовые цены
Технические характеристики:
Выходное напряжение 100 - 240 В
Вид Автомобильные инверторы
Выходная мощность 1200 Вт
Разъемы Розетка
Номинальная мощность, Вт 1200
Номинальное входное напряжение, В 12
Номинальное выходное напряжение, В 220
Страна производитель Китай
КПД,% >90
Материал корпуса: Металл
Подключение устройства: К аккумулятору автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |