Зарядное устройство Sunchonglic FML-1230A для литий-железо-фосфатных аккумуляторов 14.6V 4S - устройство предлагает пользователям эффективное и надёжное решение для зарядки аккумуляторов.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Название продукта | Зарядное устройство для литий-железо-фосфатных аккумуляторов 14.6V 4s |
| Диапазон входного напряжения | 170–250 В переменного тока |
| Максимальный ток зарядки | 30А |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Механизм регулировки тока | Нажмите кнопку, чтобы переключиться с 10А на 20А или на 30А. |
| Потребление тока в режиме ожидания | <7w |
| Напряжение активации | Встроенная функция автоматической активации литиевой батареи |
| Напряжение холостого хода | 14,6 В постоянного тока |
| Метод отображения | Цифровая трубка: напряжение/ток зарядки |
| Постоянное напряжение зарядного напряжения | 14,6 В |
| Защита от обратной полярности аккумулятора | Да |
| Старение (постоянное напряжение) | 30А/15 минут |
| Защита от короткого замыкания на выходе | Да |
| Вентилятор охлаждения | Управляется нагрузками |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunchonglic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |